Chers visiteurs, 
Le musée sera exceptionnellement fermé au public le mardi 25.06.2024.
Veuillez nous excuser pour le désagrément. 

Philippe Simonart
Administrateur Délégué

office@autoworld.be

Sebastien de Baere 
Directeur Général

office@autoworld.be

Leo Van Hoorick
Conservateur

l.vanhoorick@autoworld.be

Ellen Athanassiadis
Finance Manager

ellen.finance@autoworld.be

Julie Daene
Operational Manager,
Presse & PR Manager

j.daene@autoworld.be

Pieter Ryckaert
Content creator & 
motorbike specialist

p.ryckaert@autoworld.be

Ahmed Chaouch
Digital Marketer

a.chaouch@autoworld.be

Lina Hanna
Event Manager

events@autoworld.be

Matthieu van der Straten
Event Manager

events@autoworld.be

Laura Mathieu
Office Assistant 
Shop Manager

office@autoworld.be

Sandra Geyzen
Shop employee

shop@autoworld.be

Khalid Dardari
Responsable Accueil

info@autoworld.be

Eric Neckebroeck
Responsable Week-end

Abdou
Garde de nuit